Лайм

Внучка Ротару в золотом комбинезоне от украинского бренда прогулялась по Парижу

Евдокименко продемонстрировала эффектный и стильный образ

17-летняя внучка певицы Софии Ротару посетила показы в рамках Недели моды в Париже.

Соня Евдокименко продемонстрировала эффектный и стильный образ. Для прогулки начинающая модель выбрала трендовый наряд из коллекции украинского бренда Jean Gritsfeldt.

Дизайнер Жан Грицфельдт опубликовал в Instagram видео, на котором Соня красуется в его творении. Евдокименко примерила золотой комбинезон.

Модель гуляет по улицам Парижа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JEAN GRITSFELDT (@jeangritsfeldt)


Девушка учится и живет в Лондоне (изучает историю искусств и английскую литературу в Central Saint Martins). Также развивает модельную карьеру и занимается музыкой. Недавно Соня взяла псевдоним Sofia Eve и презентовала композицию "Blush".

Напомним, 71-летняя София Ротару вернулась к концертной деятельности. 2 марта певица впервые после проблем со здоровьем вышла на сцену. Артистка выступила в Германии на фестивале "Песня года".

Ранее сообщалось, что российские журналисты отыскали дом Софии Ротару в оккупированном Крыму. Недвижимость артистки находится в семи километрах от Ялты (поселок Никита). После оккупации Крыма в 2014, певица забросила особняк.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей