Лайм

Тина Кароль в топе за 400 долларов восхитила романтичным образом

Поклонники засыпали Кароль комплиментами

Певица Тина Кароль, которая отметила день рождения на "Голос країни-9", продемонстрировала стильный и нежный образ.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым снимком, на котором запечатлена в вещах из коллекций украинских брендов. Для фотосессии артистка выбрала топ молочного цвета с открытыми плечами от FLOW the Label (дизайнер Виктория Баланюк) за 385 долларов и бежевую юбку от FROLOV (Иван Фролов).

Поклонники засыпали Кароль комплиментами. "Какая солнечная", "Сияющая девочка", "Самая искренняя", "Очень красивая, просто нет слов. Улыбайся чаще", "Сияешь ярче солнца", - пишут пользователи в Instagram.

Певица очаровала внешним видом

Топ как у звезды стоит 10 тысяч гривен

Напомним, Тина Кароль примерила романтичное платье с кружевом из коллекции осень-зима 2019/20 дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz). Наряд был впервые представлен на подиуме во время Ukrainian Fashion Week FW19-20 (Неделя моды проходила с 1 по 5 февраля).

Ранее сообщалось, что Тина Кароль удивила смелым образом. Для фотосессии певица предпочла прозрачное ассиметричное шифоновое платье из коллекции ELENAREVA (дизайнер Елена Рева).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей