Лайм

Модный деним: Вера Брежнева в дерзком наряде за 3500 долларов покрасовалась в Париже

Певица показала эффектный образ

Певица Вера Брежнева, которая попробовала себя в роли модели и вышла на подиум показа Alessandra Rich, покорила стильным образом.

Исполнительница провела уикенд в Париже, а компанию ей составила модель Елена Перминова (жена российского предпринимателя, миллиардера и издателя британских газет Independent и Evening Standard, Александра Лебедева). Вера в качестве гостьи парижской Недели моды появилась на показах Off-White и Balmain.

Для выхода в свет Брежнева выбрала модный наряд из светло-голубого денима (коллекция Balmain весна-лето 2019). Артистка надела джинсовую короткую юбку с асимметричным подолом и рубашку с карманами. Общая стоимость дизайнерских вещей составляет 3500 долларов (около 94 тысяч гривен).

Артистка похвасталась обновками

Свой образ Вера дополнила полусапожками

Певица показала стройные ноги

Наряд как у звезды доступен в продаже

Певица повторила образ с подиума

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Супруги купили дом в Италии, так как очень "захотелось осесть там". Продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года.

Ранее сообщалось, что российский шоумен, продюсер Александр Цекало, который развелся с женой Викторией Галушка (сестра Веры Брежневой) и завел роман с начинающей актрисой из Голливуда Дариной Сапаровой, попал в немилость будущего тестя.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей