Лайм

Сногсшибательная: Тина Кароль покорила сексуальным образом

Артистка предстала в красном топе и шелковой юбке

Певица Тина Кароль, которая отметила день рождения на "Голос країни-9", продемонстрировала яркий образ.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками в соцсетях новыми снимками, которые были сделаны за кулисами большого весеннего концерта во Дворце "Украина". Для выступления Кароль выбрала стильный наряд. "С Весной в душе!" - подписала один из кадров звезда.

Артистка предстала в красном кроп-топе из ангоры от украинского бренда KNITEL и шелковой юбке. Прическу Тины украсила модная заколка. Поклонники засыпали Кароль комплиментами. "Обаятельно красивая и нежная", "Шикарная", "Потрясающая женщина", "Сногсшибательный образ", "Милашка", "Наша богиня весны", - комментируют пользователи в Instagram.

Волосы Тина уложила локонами

Певица выглядит шикарно

Артистка сделала эффектный макияж

Ранее Тина Кароль очаровала стильным образом. Для фотосессии артистка выбрала асимметричную юбку от FLOW the Label (дизайнер Виктория Баланюк) за 270 долларов, желтый топ-корсет от FROLOV (Иван Фролов) и жакет в полоску от SIX (Юлия Богдан).

Напомним, Кароль примерила романтичное платье с кружевом из коллекции осень-зима 2019/20 дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz). Наряд был впервые представлен на подиуме во время Ukrainian Fashion Week FW19-20.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей