Лайм

Звезда "Игры престолов" впечатлила новой прической на Оскаре

Эмилия Кларк появилась одной из первых на премии

В Голливуде состоялась 91-я церемония вручения наград кинопремии "Оскар". Традиционно награждение прошло в театре "Долби" в Лос-Анджелесе.

Одной из первых на красной дорожке позировала британская актриса Эмилия Кларк. Звезда "Игры престолов" кардинально сменила имидж: больше она не пепельная блондинка.

Кларк показала новую прическу. Актриса предстала на церемонии с ультракоротким каре. Для торжественного вечера знаменитость, которая перекрасилась в темный цвет, выбрала лиловое платье от Balmain, расшитое тысячей кристаллов.

Свой наряд она дополнила украшениями с бриллиантами. Волосы стилисты актрисы зачесали назад.

Актриса укоротила волосы

Джейсон Момоа вышел в свет вместе со своей 51-летней супругой Лизой Боне

Эмилия Кларк перекрасила волосы

Напомним, Шарлиз Терон удивила модным преображением. Терон продемонстрировала новый цвет волос и новую стрижку, каре. 43-летняя знаменитость стала брюнеткой.

Ранее сообщалось, что Леди Гага надела колье за 30 миллионов долларов. Желтый бриллиант был обнаружен в 1878 году. Главным фаворитом звезд на красной дорожке Оскара стал розовый цвет.

Также американский актер и певец Билли Портер оказался в центре внимания на красной дорожке. Для премии 49-летний артист выбрал оригинальный наряд от Christian Siriano. Он надел черный жакет и бархатное платье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей