Лайм

Известная модель в провокационном платье засветилась на афтепати Оскара

Кендалл показала смелый образ

Американская супермодель Кендалл Дженнер произвела фурор на вечеринке в честь "Оскара-2019".

Участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" блистала в центре искусств Wallis Annenberg Center for the Performing Arts в Беверли-Хиллз в провокационном наряде от Rami Kadi. На афтепати журнала Vanity Fair сестра Ким Кардашьян появилась в сверкающем платье с рискованными вырезами и металлической отделкой.

Самая высокооплачиваемая модель на планете продемонстрировала длинные стройные ноги. Многие подумали, что Кендалл позировала без нижнего белья. Но оказалось, что топ платья скроен на манер боди.

Модель показала смелый образ

Кендалл и Кейтлин Дженнер

Напомним, Шарлиз Терон удивила модным преображением. Терон продемонстрировала новый цвет волос и новую стрижку, каре. 43-летняя знаменитость стала брюнеткой.

Ранее сообщалось, что Леди Гага надела колье за 30 миллионов долларов. Желтый бриллиант был обнаружен в 1878 году. Главным фаворитом звезд на красной дорожке Оскара стал розовый цвет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно