Лайм

В модных леггинсах от украинского дизайнера: Тина Кароль удивила образом

Певица показала сексуальный наряд

Певица Тина Кароль, которая отметила день рождения на "Голос країни-9", похвасталась оригинальным образом.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым снимком, на котором запечатлена в наряде от украинского бренда. Для фотосессии артистка предпочла леггинсы и коричневый кашемировый жакет с кристаллами из коллекции "CHERVONARUTA" Артема Климчука (ARTEMKLIMCHUK).

Пиджак был впервые представлен на подиуме во время Ukrainian Fashion Week SS 2019 (Неделя моды проходила в Киеве 1 по 6 сентября 2018). Свой непривычный образ знаменитость дополнила любимой красной помадой и объемными локонами.

Звезда показала стройные ножки

Напомним, Кароль примерила романтичное платье с кружевом из коллекции осень-зима 2019/20 дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz).

Ранее сообщалось, что для "вокальных боев" Кароль выбрала непривычный наряд. Тина предстала в элегантном платье с золотыми пуговицами от theCOAT by Katya Silchenko.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно