Лайм

Известная супермодель блеснула пышным бюстом в шикарном платье

Белла Хадид показала сексуальный образ

Американская топ-модель Белла Хадид впечатлила ярким и сексуальным образом. Младшая сестра Джиджи Хадид выгодно подчеркнула свою стройную фигуру.

На днях в Риме состоялась вечеринка ювелирного бренда Bvlgari, на которой 22-летняя Белла появилась в роскошном наряде с кристаллами. На странице в Instagram известная красотка поделилась фото с мероприятия. Для выхода в свет модель выбрала облегающее красное платье из коллекции Versace с корсетом и вырезом в зоне декольте.

Хадид похвасталась пышной грудью. Свой образ она дополнила собранной прической.

Модель была неотразима

Платье эффектно подчеркнуло фигуру Беллы

Белла показала пышный бюст

Напомним, Тина Кароль очаровала внешним видом. Для фотосессии артистка выбрала романтичное платье с кружевом из коллекции осень-зима 2019/20 дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz).

Ранее сообщалось, что британский модный дом Burberry представил на показе в Лондоне толстовку со шнурком в виде петли. Модель, принимавшая участие в показе, узрела в кофте намек на самоубийство и обрушилась с критикой на бренд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно