Лайм

Тина Кароль в пикантном наряде похвасталась фигурой

Для фотосессии артистка выбрала короткий голубой комбинезон

Певица Тина Кароль, которая стала звездным тренером вокального проекта "Голос країни" уже в шестой раз, порадовала сексуальным образом.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram соблазнительным снимком, на котором запечатлена в вещах от украинских брендов. Для фотосессии артистка выбрала короткий голубой комбинезон со смелым декольте и кристаллами Swarovski от ARTEMKLIMCHUK и плащ в клетку из коллекции GASANOVA.

Тина продемонстрировала длинные стройные ножки. Свой пикантный и модный образ она дополнила лодочками от Louis Vuitton.

Кароль засыпали комплиментами: "Совсем исхудала!", "Ты такая сексуальная", "Слишком красивая!", "Ох какое горячее фото", "Красота страшная сила", "Вы просто супер", - комментируют пользователи.

Певица показала стройную фигуру

Ранее Тина Кароль опубликовала в Instagram Stories редкое фото с наследником. Тренер вокального проекта "Голос країни-9" показала подросшего сына Вениамина.

Напомним, для "вокальных боев" Кароль выбрала непривычный наряд. Тина предстала в элегантном платье с золотыми пуговицами из коллекции украинского бренда theCOAT by Katya Silchenko.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей