Лайм

52-летняя Синди Кроуфорд снялась полностью обнаженной

Модель может дать фору молодым коллегам

Знаменитая американская модель из 90-х Синди Кроуфорд поделилась с поклонниками на странице в Instagram пикантным снимком.

Кроуфорд решила поддержать выход книги fashion-фотографа Рассела Джеймса и опубликовали эксклюзивный черно-белый кадр из коллекционного издания "Ангелы ограниченным тиражом".

На фотографии модель предстала абсолютно обнаженной. "В естественных условиях", - подписала кадр звезда. 52-летняя манекенщица доказала, что находится в прекрасной форме и может дать фору молодым коллегам.

Модель показала подтянутую фигуру

Напомним, Ким Кардашьян превзошла саму себя. 38-летняя знаменитость продемонстрировала на публике чересчур откровенный образ. 18 февраля Ким появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе в черном платье из кутюрной коллекции бренда Thierry Mugler сезона весна-лето 1998 года.

Ранее сообщалось, что первая леди США удивила ярким образом. Мелания Трамп выбрала для официальной встречи ярко-розовое пальто с норковыми манжетами и поясом от итальянского бренда Fendi.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей