Лайм

Как сказочная принцесса: Кейт Миддлтон очаровала внешним видом

Вечерний выход герцогини

Герцогиня Кембриджская, которая продемонстрировала идеальный образ для деловых встреч, стала образцом элегантности на светском мероприятии.

13 февраля в лондонском музее Виктории и Альберта прошел благотворительный ужин "100 женщин-финансистов". На торжественном приеме 37-летняя Кейт Миддлтон появилась в вечернем платье от Gucci в мягких розовых тонах.

Издание Dailymail сравнило Кэтрин со сказочной принцессой. Свой роскошный образ монаршая особа дополнила драгоценными серьгами от Kiki McDonough, которые надевала на свадьбу сестры Пиппы, маленьким клатчем и сверкающими как у Золушки лодочками от Oscar de la Renta.

Кейт Миддлтон посетила благотворительный ужин

Кэтрин в воздушном платье Gucci

Супруга принца Уильяма произвела фурор

Туфли как у герцогини

Напомним, няне детей Кейт Миддлтон запретили произносить одно слово. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи проводят много времени с Марией Борралло.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон всегда носит в своей сумочке четыре вещицы, без которых не обойтись любой девушке. В сумке герцогини не найдешь ключей, денег или мобильного телефона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей