Лайм

Модный промах: королева Испании засветила бюстгальтер

Монаршая особа попала в пикантную ситуацию

Королева Испании Летиция допустила модный промах.

Супруга короля Филиппа VI для официального мероприятия в Мадриде выбрала стильный наряд. Однако монаршая особа попала в пикантную ситуацию. Произошло это во время форума, посвященного борьбе с раком.

Летиция надела юбку карамельного цвета от Uterque с вырезом и черный джемпер от Hugo Boss. Образ дополнили ботфорты от Magrit. Благодаря вспышкам камер фотографы запечатлели нижнее белье королевы. Летиция засветила белый бюстгальтер. Ткань свитера оказалась слишком тонкой.

Королева допустила модную ошибку

Королева Испании приняла участие в мероприятии в Мадриде

Ранее Летиция появилась в красном платье с юбкой-плиссе, которое одолжила у своей свекрови, королевы Софии. Этот наряд монаршая особа надевала 36 лет назад.

Напомним, победительница "Супермодели по-украински Маша Гребенюк вылечилась от анорексии и вернулась на подиум. На Ukrainian Fashion Week F/W19-20, которая проходит сейчас в Киеве, модель сделала три показа: для брендов A.M.G., GASANOVA, GOLETS.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей