Лайм

Жена принца Чарльза одолжила сумку у Меган Маркл

Герцогиня Камилла вышла в свет с сумкой Меган Маркл

Герцогиня Корнуольская вдохновилась стилем Меган Маркл.

23 января супруга принца Чарльза побывала в центре помощи еврейскому сообществу Jewish Care Brenmer Centre в Лондоне. Для выхода в свет Камилла Паркер Боулз выбрала темно-зеленый костюм, который дополнила сумкой в тон "Mini Venice" от DeMellier London (бренд спонсирует производство вакцин для детей).

Точно такой же аксессуар за 400 долларов можно найти и в гардеробе избранницы принца Гарри. Как сообщает People, бывшая американская актриса была замечена с сумкой во время одной из своих первых официальных поездок с Гарри - в город Кардифф (столица Уэльса).

Герцогиня Камилла вышла в свет с сумкой Меган Маркл

Напомним, 97-летний супруг королевы Елизаветы II стал участником автомобильной аварии.Транспортное происшествие произошло недалеко от загородного поместья Виндзоров Сандрингем в Норфолке.

Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские впервые в 2019 году вместе вышли в свет. На публике беременная Меган Маркл (находится на шестом месяце) продемонстрировала яркий образ. Герцогиня надела фиолетовое платье от Babaton и красное пальто от Sentaler.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей