Лайм

По мотивам обложек журнала: Playboy впервые создал коллекцию нижнего белья

Линейка называется Catch Me

Журнал Playboy впервые за всю историю выпустил нижнее белье. Коллекция создана совместно с компанией Coco de Mer, которая занимается производством белья и купальников.

Об этом сообщает The Sun.

Новая линейка Catch Me вдохновлена самыми знаковыми обложками эротического глянца. К примеру, ярко-красное белье - обложкой майского номера 1979 года. У некоторых комплектов есть фирменный хвостик кролика Playboy - символа журнала.

Автором рекламной фотосъемки выступил британский модный фотограф Джон Ранкин.

Напомним также, что на страницах эротического мужского журнала Playboy впервые появится необычная модель. Уникальность 23-летней Венделы Линдблом заключается в том, что она побрита налысо.

Ранее сообщалось, что американская R&B- и поп-певица барбадосского происхождения Рианна, а с недавнего времени еще и дизайнер нижнего белья, создала коллекцию ко Дню всех влюбленных. В рекламной кампании снялась сама певица.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей