Лайм

Мировая знаменитость снялась топлес в джинсах от украинского дизайнера

Брюки как у Риты Оры стоят со скидкой 570 евро

Британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора продемонстрировала сексуальный образ от украинского дизайнера.

Исполнительница таких популярных хитов, как "Let You Love Me", "Girls", "Your Song", сфотографировалась топлес в гримерной комнате в оригинальных джинсах из коллекции Натальи Зинько (Natasha Zinko). Об этом дизайнер сообщила на своей странице в Instagram.

На теле 28-летней артистки красуются татуировки. Брюки как у Риты стоят со скидкой 570 евро (18 тысяч гривен).

Рита носит джинсы от Зинько

Джинсы можно заказать по интернету

Напомним, 49-летняя исполнительница Дженнифер Лопес была замечена в Майами в дерзком образе из новой коллекции украинского дизайнера. Артистка надела широкие брюки в ломаную клетку с прорезями за 880 евро и белый топ.

Ранее сообщалось, что журнал Forbes подвел очередные итоги года и назвал 10 самых высокооплачиваемых моделей в мире. По версии авторитетного издания самой богатой моделью 2018 года стала Кендалл Дженнер, заработавшая 22,5 миллиона долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018-го.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей