Лайм

В чем встречать Новый год 2019: модные советы

Какие антитренды в одежде на новогоднюю ночь

До Нового года остаются считанные дни. Самое время выбрать праздничный наряд, в котором вы будете блистать в новогоднюю ночь.

Чтобы заслужить расположение символа года, украинский дизайнер Анастасия Иванова советует выбирать новый, специально подобранный для этого события наряд. "Важно правильно подобрать цвет вашего наряда, ведь именно он в таком случае привлекает к нам удачу и положительно влияет на то, что происходит в нашей жизни", – говорит дизайнер.

Ключевым цветом для следующего года станет желтый и все его оттенки – ведь, как известно, символом 2019 будет Желтая Земляная Свинья. Хорошим выбором станут наряды из натуральных легких струящихся тканей – шелка, атласа, шифона.

Певица LILU в платье от Nai Lu Na (Анастасия Иванова)

Для празднования подойдут платья из жаккарада, ткани с люрексом, блестящие жакеты и топы. Уместными будут стразы, перья, пайетки. Актуальными остаются вечерние комбинации (ночнушки как у Тины Кароль) и платья из бархата.

Белая рубашка в сочетании с черными брюками - любимая классика. Но если добавить стильные аксессуары, можно смело идти на вечеринку.

Образ от Елены Бурбы

Стройную фигуру можно подчеркнуть мини с поясом

Юбка с завышенной талией - это всегда стройный силуэт, идеальные очертание и плавная линия бедер.

Не забудьте про удобную обувь!

Стилист Анна Макс назвала антитренды в одежде на новогоднюю ночь.

- Свитера с оленями/елками. Оставьте его лучше для семейных фотосессий, походов в кино, празднования рождества или просто для дома. Альтернатива: если хочется тепла и уюта, выберите яркий свитер или кардиган и дополните его аксессуарами.

- Платья "а-ля торт". Альтернативой может быть платье в пол с пайетками или перьями.

- Джинсы. Альтернатива: брючные костюмы яркого цвета, с люрексом, брюки с пацетками или виниловые.

- Сережки-кисти. Альтернатива: крупные серьги с камнями, перьями, жемчугом.

- Прозрачные кружевные платья. Альтернатива: приталенные шелковые платья или на запах. Они отлично подчеркнут вашу женственность.

Напомним, американская актриса и обладательница премии "Оскар" Сандра Буллок продемонстрировала стильный образ от украинского дизайнера. Звезда фильмов "Мисс Конгениальность" и "Любовь с уведомлением" выбрала для съемки в телешоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке наряд из осенне-зимней коллекции Елены Ревы.

Ранее сообщалось, что прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар, которая стала героиней книги "Мама успеет все", показала наряд, в котором планирует встречать Новый год. Артистка предпочла образ из коллекции молодого украинского бренда A LOT.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно