Лайм

В жакете как у Тины Кароль: 85-летняя Джоан Коллинз восхитила внешним видом

В роскошном блейзере Кароль была замечена во время вокальных боев на "Голосі країни" в 2016 году

Популярная британская актриса Джоан Коллинз, сыгравшая Алексис в культовом телесериале "Династия", в преддверии Рождества организовала благотворительное мероприятие в Дорчестере (город в Юго-Западной Англии).

Для приема 85-летняя писательница выбрала черную бархатную юбку от Ralph Lauren, шелковый топ и жакет от модного Дома Alexander McQueen. Свой образ знаменитость дополнила серебристыми лодочками.

Актриса показала стройную фигуру

Интересно, что пиджак как у Джоан, можно найти и в гардеробе певицы Тины Кароль. В роскошном блейзере Кароль была замечена во время вокальных боев на "Голосі країни" в 2016 году. Плечи и рукава жакета украшены разноцветными кристаллами Swarovski.

Для вокальных боев артистка подобрала роскошный наряд

Тина надела платье-ночнушку и лаковые туфли

Напомним, телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от украинского бренда Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал, который состоялся 20 ноября в Киеве.

Ранее сообщалось, что Кароль засветилась на съемках новогоднего "Вечернего квартала" в оригинальном образе. Для концерта исполнительница выбрала халат с вышивкой, прозрачную накидку с рюшами и корсет. В сумме наряд обошелся звезде в 5690 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей