Лайм

Названо имя лучшей модели 2018 года

Поддержать модель пришла семья

10 декабря в Кенсингтоне состоялась церемония вручения премии Fashion Awards 2018.

На модном "Оскаре" было названо имя лучшей модели 2018 года. Ею стало 17 летняя Кайя Гербер, дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд. Об этом сообщает Dailymail.

Соперницами Гербер стали: Адут Акеч, Адвоа Абоа, Белла Хадид и Винни Харлоу. Для мероприятия обладательница почетного титула выбрала оригинальный наряд с бахромой из коллекции Alexander McQueen. Премию Кайи вручила певица Рита Ора.

Девушка получила почетную награду

Поддержать модель пришла семья - родители и брат Пресли. 52-летняя Синди появилась на публике в черном платье со спущенными плечами от Marchesa.

Модель позировала в компании родителей и брата

Гербер на показе Chanel

Напомним, британская актриса Наоми Харрис продемонстрировала повседневный образ от украинского дизайнера. Звезда фильмов "007: Координаты "Скайфолл" и "Лунный свет" выбрала вещи из коллекции Натальи Зинько.

Ранее сообщалось, что первая леди США решила последовать примеру экономной Кейт Миддлтон и повторила свой образ двухлетней давности. На мероприятии в Белом доме Мелания Трамп появилась в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей