Лайм

Без бюстгальтера и в мини: Дженнифер Энистон снялась для глянца

Актриса сменила несколько соблазнительных образов

Знаменитая актриса актриса Дженнифер Энистон, которая тяжело пережила развод с Джастином Теру, стала героиней американского Elle.

Во время фотосессии Энистон сменила несколько соблазнительных образов. 49-летняя Дженнифер позировала в мини с "хищным" принтом из новой коллекции Gucci, майке без бюстгальтера и блестящем платье-джемпере с кристаллами Swarovski от Isabel Marant.

В интервью звезда сериала "Друзья" прокомментировала разводы с Брэдом Питтом и Теру. "У меня нет ощущения пустоты. Мои браки были успешными. И когда они подошли к финальной черте, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть счастливым…Все в порядке. Это не провал", - высказалась артистка. Энистон заявила, что в будущем, возможно, станет мамой.

Актриса показала неувядающую красоту

Звезда примерила эффектное платье

Энистон в мини восхитила фигурой

Актриса прокомментировала свои браки

Ранее Дженнифер посетила показ комедии о конкурсе красоты среди девушек plus-size "Пышка". На красной дорожке Энистон предстала в эффектном наряде от Stella McCartney, усыпанном пайетками.

Напомним, фешн-фотограф и эксперт реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк стала гостьей влога Маши Ефросининой. Во время разговора Соня призналась, почему до сих пор не сыграла свадьбу с Ричардом Горном.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей