Лайм

49-летняя Дженнифер Энистон в сверкающем мини очаровала внешним видом

Актриса показала эффектный образ

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая тяжело пережила развод с Джастином Теру, была замечена на премьере в Калифорнии.

Артистка посетила показ комедии о конкурсе красоты среди девушек plus-size "Пышка". Дженнифер досталась роль главной героини.

На красной дорожке Энистон позировала в эффектном наряде. Для выхода в свет звезда выбрала мини-платье от Stella McCartney, усыпанное пайетками. Наряд за 3620 долларов знаменитость дополнила босоножками в тон.

На презентации фильма Дженнифер поддержала лучшая подруга, актриса Кортни Кокс. Актрисы дружат со времен съемок знаменитого сериала "Друзья".

Энистон показала стройные ноги

Энистон и Кокс дружат много лет

Платье как у Энистон можно купить в интернете

Напомним, 1 декабря в Индии состоялась пышная свадьба актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонса (известен как один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers). Церемония была поделена на две части: первая прошла согласно всем индийским традициям, вторая - по христианским канонам.

Ранее сообщалось, что фешн-фотограф и эксперт реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк стала гостьей влога Маши Ефросининой. Во время разговора Соня призналась, почему до сих пор не сыграла свадьбу с Ричардом Горном.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей