Лайм

Стало известно, какое королевское правило нарушила Кейт Миддлтон в день свадьбы с принцем Уильямом

Жена британского принца проявила характер в выборе прически

Герцогиня Кейт Миддлтон в день своей свадьбы с принцем Уильямом в 2011 году ослушалась королеву.

Об этом сообщает InStyle Magazine со ссылкой на документальный фильм журналистки Эшли Пирсон под названием "William & Kate: The Journey". Как выяснилось, Кэтрин нарушила королевскую традицию.

Жена британского принца проявила характер в выборе прически для громкого торжества. Миддлтон настаивала на локонах, а согласно протоколу она должна была появиться с собранными волосами. "Она хотела оставить свои длинные вьющиеся локоны распущенными, потому что это ее любимая прическа. Принцу Уильяму также нравится, когда Кейт укладывает волосы таким образом", - отметила Пирсон.

В свадебном платье от Alexander McQueen Кэтрин произвела фурор

Напомним, Меган Маркл надела дешевое кольцо. 21 ноября герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, нанесла визит к соавторам своей кулинарной книги "Together: Our Community Cookbook". В Северном Кенсингтоне (район Западного Лондона) бывшая актриса появилась в стильном осеннем наряде.

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей