Лайм

Кейт Миддлтон в наряде четырехлетней давности показала стройные ноги

Герцогиня продемонстрировала стильный образ

Герцогиня Кембриджская повторила свой образ четырехлетней давности.

Кейт Миддлтон, которая надела роскошные серьги с бриллиантами на юбилей принца Чарльза, вместе с супругом посетила студию BBC. Кэтрин появилась на публике в старом наряде. Жена принца Уильяма была замечена в платье оттенка морской волны от бренда Emilia Wickstead.

Свой стильный образ она дополнила черными лодочками от Jimmy Choo. Мама троих детей показала стройные ноги. В наряде от британского бренда герцогиня уже выходила в свет в 2014 и 2015 годах.

Кэтрин повторила свой образ 2014 года

Стилисты завили волосы герцогини крупными волнами

Кейт и Уильям выглядят счастливыми

Напомним, Тина Кароль блистала в платье от польского бренда Magda Butrym, стоимостью 2785 долларов (78 тысяч гривен). Эффектный наряд с взъерошенным воротником и мерцающими блестками певица дополнила серьгами от Alessandra Rich.

Ранее мы сообщали, что аналитическая компания YouGov провела опрос с просьбой назвать самого любимого члена королевской семьи Великобритании. Британские поданные больше всего симпатизируют принцу Гарри. За сына принцессы Дианы проголосовало 77 процентов опрошенных. Гарри обогнал даже свою бабушку, королеву Елизавету II, которая заняла второе место.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей