Лайм

Модель Кара Делевинь объяснила, почему нарушила дресс-код на свадьбе принцессы Евгении

На торжестве супермодель появилась в черном смокинге

Топ-модель и актриса Кара Делевинь рассказала, почему нарушила королевские правила на свадьбе принцессы Евгении. Церемония прошла в часовне святого Георгия в Виндзоре 12 октября.

На торжестве супермодель появилась в черном смокинге от Emporio Armani и цилиндре. Согласно дресс-коду, все женщины из королевской семьи и приглашенные дамы были одеты в платья. Кара объяснила свой выбор наряда. "С Евгением мы дружим с детства. Я всегда хотела носить смокинги и перед свадьбой я спросила у нее разрешения. Она ответила мне: "Конечно! Другого я от тебя не ожидаю!"", - цитирует звезду журнал People.

Модель отказалась надевать платье

Кара - открытая бисексуалка. Она встречалась с Мишель Родригез, Энни Кларк и Пэрис Джексон. В мае этого года стало известно, Делевинь завела роман с актрисой Эшли Бенсон.

Напомним, для свадьбы 28-летняя принцесса выбрала наряд с пышной юбкой и вырезом на спине от бренда Peter Pilotto (дизайнеры Питер Пилотто и Кристофер Де Вос). Интересно, что внучка королевы отказалась от фаты. Евгения надела драгоценную тиару с крупными изумрудами Greville Emerald, которая была создана в 1919 году для светской дамы Маргарет Гревилл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей