Лайм

В свитере за 400 долларов: Тина Кароль поделилась чувственным фото

Кароль выбрала наряд из коллекции украинского бренда

Известная певица Тина Кароль, которая носит дорогую сумочку от Louis Vuitton, очаровала внешним видом.

На странице в Instagram популярная исполнительница опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в уютной домашней обстановке. Для фотосессии артистка выбрала свитер oversize из коллекции весна-лето 2019 украинского бренда BEVZA. "На расстоянии влюбленные души мечутся, как пузырьки в душе", - подписала кадр звезда.

Стоимость свитера от Светланы Бевзы (жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна) составляет 400 долларов (11 тысяч гривен). "Этот взгляд, завораживает", "Невероятная", "Восхитительная", "Сама нежность", - комментируют поклонники.

Тина порадовала нежным фото в соцсети

Такой свитер согреет в прохладную погоду

Напомним, Дженнифер Лопес предстала в идеальном образе бизнес-леди. 49-летняя Джей Ло и ее возлюбленный Алекс Родригес побывали в Стэнфорде, где сделали несколько совместных снимков.

Ранее мы сообщили, что тренер Марина Боржемская-Узелкова рассказала о секретах по уходу за собой, которые необходимо делать при любых обстоятельствах. Ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела, в целом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей