Лайм

Модный прием: принцесса Дании вышла в свет в элегантном платье и беговых кроссовках

Невестка царствующей королевы Маргрете II удивила образом

Кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри побывали с официальным визитом в Риме.

Невестка царствующей королевы Маргрете II удивила образом. Для встречи с президентом Серджо Маттареллой Мэри выбрала элегантное платье из твида от Mark Kenly Domino Tan, которое дополнила брошью с бриллиантами, широким поясом, клатчем от Diane von Furstenberg и туфлями от Prada.

Позже королевская пара отправилась в Термы Каракаллы (огромный архитектурный комплекс). Принцесса решила заменить лодочки на каблуках на более удобную обувь. Перед фотографами она появилась в том же наряде и беговых кроссовках от Nike Air VaporMax, стоимостью 280 долларов. Возможно, жена наследника датского престола побоялась споткнуться, прогуливаясь по территории старинного сооружения.

Принцесса Дании показала элегантный образ

Кеды как у Мэри стоят около 300 долларов

Напомним, 36-летняя Кейт Миддлтон посетила лондонский Имперский военный музей. Кэтрин вышла в свет в синем платье-футляре от Jenny Packham, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру.

Ранее мы сообщили, что тренер Марина Боржемская-Узелкова рассказала о секретах по уходу за собой, которые необходимо делать при любых обстоятельствах. Ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела, в целом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей