Лайм

Маша Ефросинина в купальнике за 400 долларов похвасталась отдыхом в Дубае

Ведущая восстанавливает силы в теплых краях

Маша Ефросинина, которая принимала участие в "Танцах со звездами", отправилась в отпуск.

На странице в Instagram украинская ведущая опубликовала фото из путешествия. Для отдыха Мария выбрала роскошный пятизвездочный отель в ОАЭ. Гостиница располагается в городе Дубай на искусственном насыпном острове Палм Джумейр.

На снимке телезвезда позирует у бассейна в черном слитном купальнике с рюшами из коллекции Lisa Marie Fernandez, стоимостью 430 долларов (12 тысяч гривен). "Внутри любовь и...немного шампанского", - подписала кадр Ефросинина.

Мария восстанавливает силы в теплых краях

Ведущая отправилась в отпуск без мужа

Купальник стоит 12 тысяч гривен

Напомним, Вера Брежнева и Ольга Куриленко (актриса и модель родом из Украины) вышли в свет в одинаковых нарядах от российского бренда Ulyana Sergeenko. В черном бархатном платье-бюстье французская актриса блистала на премьере фильма "Человек, который убил Дон Кихота" режиссера Терри Гиллиама.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль была замечена в укороченной куртке из овечьей шкуры в стиле милитари и с замшевыми вставками, стоимостью семь тысяч долларов. Артистка в очередной раз подтвердила звание модной иконы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно