Лайм

Беременная Меган Маркл забыла снять ценник с платья: появились фото

Герцогиня Сассекская попала в неловкую ситуацию

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая готовится стать мамой, попала в неловкую ситуацию. В спешке жена принца Гарри забыла снять с нового платья этикетку.

Фото мелкого конфуза появились соцсетях.

Супруги прилетели на островное государство Тонга. Меган вышла из самолета в ярко-красном платье с поясом на талии от Self Portrait. Свой яркий образ герцогиня дополнила туфлями от Manolo Blahnik и черным клатчем от Christian Dior. Выбор цвета наряда был неслучаен - так Меган отдала дань уважения государству, основной цвет национального флага которого красный.

Герцогиня Сассекская шла по красной дорожке с магазинной биркой, прикрепленной внизу подола. Вскоре эту пикантную деталь быстро убрали, но фотографам удалось запечатлеть этот конфуз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@varboylehuzursuztipler)

Ранее сообщалось, что Меган Маркл показала повседневный стильный образ. Герцогиня надела блейзер в клетку из коллекции близкой подруги Серены Уильямс за 150 долларов, черные джинсы от Outland Denim и белую рубашку от Maison Kitsune. Свой наряд будущая мама дополнила ботильонами на устойчивом каблуке от J. Crew.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей