Лайм

В неформальном образе: Меган Маркл прогулялась по пляжу с принцем Гарри

Герцогиня выбрала сарафан в полоску

Супруга принца Гарри, которая на днях вышла в свет в платье, подчеркивающем округлившийся животик, побывала на пляже Бонди-Бич в пригороде Сиднея. Беременная Меган Маркл и ее муж продолжают свое первое совместное турне по Австралии.

Для прогулки по пляжу и встречи с представителями серфинг-коммуны OneWave Маркл выбрала модный сарафан в полоску от Martin Grant. Свой наряд она дополнила босоножками на танкетке от Castañer. На странице Кенсингтонского дворца в Instagram уже появились яркие фото королевской пары.

Пара продолжает путешествие по Австралии

Молодая семья выглядит очень счастливой

Во время тура герцогиня и принц проводят немало разнообразных встреч

Интересно, не жарко ли Гарри в рубашке и брюках?

Ранее сообщалось о другом эффектном образе Маркл - она надела блейзер в клетку из коллекции близкой подруги Серены Уильямс за 150 долларов, черные джинсы от Outland Denim и белую рубашку от Maison Kitsune. Также напомним, что в часовне святого Георгия в Виндзорском замке состоялась церемония венчания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Принц Уильям появился на торжестве в компании Кейт Миддлтон, его брат с супругой также посетили праздничное мероприятие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно