Лайм

В Киеве открылся второй H&M: где находится магазин и какие там цены

В столице появился второй филиал знаменитого бренда

18 октября в Украине прошло открытие еще одного магазина знаменитой сети H&M. Второй филиал в Киеве встретили не менее шумно, чем первый.

Утром в четверг в столичном ТРЦ Skymall было не протолкнуться. А все из-за появления тут новенького H&M. Это уже второй магазин бренда в украинской столице, но ажиотаж киевлян и гостей города этот факт никак не уменьшил. На количество народу повлияло также и то, что компания традиционно дарила первым посетителям сертификаты.

Первый покупатель получил бланк на 3000 гривен, второй - 2000, третий - 1000. А следующим 997 счастливчикам должны были подарить карты на 200 гривен. Также в первый день компания установила скидку в 15 процентов на весь товар. В общем, модникам тут было чем поживиться. Поэтому толпы людей в торговом центре собрались еще за несколько часов до старта мероприятия.

Где находится: ТРЦ Skymall, проспект Генерала Ватутина, 2Т.

Сколько стоит: цены не отличаются от первого киевского H&M и его "собратьев" в Европе. Блузу здесь можно купить за 300-400 гривен, платье стоит около 500-600. Пальто или куртку можно приобрести за 800-1000.

Напомним, что ранее Меган Маркл вышла в свет в платье, подчеркивающем округлившийся животик.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей