Лайм

Сапоги-чулки и сумка за 3600 евро: Тина Кароль похвасталась стильным образом

Кароль появилась на публике в total black образе

Певица Тина Кароль порадовала поклонников на странице в Instagram чувственным фото.

Украинская звезда продемонстрировала стильный осенний наряд. Кароль появилась на публике в total black образе. Платье длинны миди и сапоги-чулки Тина дополнила дорогим аксессуаром от французского бренда Louis Vuitton. В руках артистки красуется сумочка с декоративной вставкой из металла в стиле вестерн из коллекции Petite Boite Chapeau.

Стоимость сумки составляет 3650 евро (118 тысяч гривен).

Фото: Тина Кароль с сумочкой известного бренда

Фото: скриншот сумочки

Ранее Тина Кароль предстала в стильном платье с пуговицами и оборками из новой коллекции (весна-лето 2019) украинского бренда The Coat by Katya Silchenko. Нежный наряд был представлен во время показа известного дизайнера Кати Сильченко на Ukrainian Fashion Week.

Также сообщалось, что Тина Кароль появилась на публике в сияющем платье, расшитом кристаллами Swarovski от украинского бренда Gasanova (дизайнер Эльвира Гасанова). Стоимость шикарного наряда, усыпанного камнями, составляет от 1000-2000 евро в зависимости от фасона и размера.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно