Лайм

Модная битва: Вера Брежнева и Ольга Куриленко появились на публике в одинаковых нарядах

Звезда выбрали образы от российского бренда

Певица Вера Брежнева и Ольга Куриленко (актриса и модель родом из Украины) вышли в свет в одинаковых нарядах от российского бренда Ulyana Sergeenko.

В черном бархатном платье-бюстье французская актриса появилась на премьере фильма "Человек, который убил Дон Кихота" режиссера Терри Гиллиама. Показ картины прошел в рамках ежегодного кинофестиваля BIF в Лондоне. Свой эффектный образ Ольга дополнила босоножками от Tabitha Simmons.

В сексуальном наряде с разрезом Брежнева была замечена на вечеринки в Монако в августе этого года. Певица с дочерью посетила светский ужин, организованный ювелирным брендом Faidee.

Напомним, Меган Маркл, которая почтила память принцессы Дианы, вместе с принцем Гарри прилетела в Мельбурн. Беременная Меган и Гарри продолжают первое совместное турне по Австралии. Для поездки и встречи с Линдой Дессау (австралийский юрист и политик) Маркл выбрала платье-миди темно-синего оттенка с асимметричной драпировкой от Dion Lee.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей