Лайм

В жакете за 150 долларов и джинсах: беременная Меган Маркл показала стильный повседневный образ

Свой наряд будущая мама дополнила ботильонами на устойчивом каблуке

Меган Маркл, которая почтила память принцессы Дианы, сменила элегантные платья на повседневную одежду.

Беременная Меган и принц Гарри продолжают первое совместное турне по Австралии. Во второй день королевская пара побывала в городе Даббо. Для поездки герцогиня выбрала стильный образ.

Маркл надела блейзер в клетку из коллекции близкой подруги Серены Уильямс за 150 долларов, черные джинсы от Outland Denim и белую рубашку от Maison Kitsune. Свой наряд будущая мама дополнила ботильонами на устойчивом каблуке от J. Crew.

Напомним, в часовне святого Георгия в Виндзорском замке состоялась церемония венчания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Принц Уильям появился на торжестве в компании Кейт Миддлтон, а принца Гарри сопровождала Меган Маркл. Герцогиня Сассекская предпочла образ от Givenchy.

25 сентября 37-летняя Меган впервые появилась на публике одна в качестве члена королевской семьи. Герцогиня Сассекская посетила открытие выставки "Океания" в Королевской академии художеств в Лондоне. Маркл в очередной раз нарушила королевский протокол.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей