Лайм

65-летняя первая леди Франции поразила худощавыми руками на приеме

Для публичного мероприятия Брижит выбрала темно-синее платье с разрезами

Брижит Макрон, которая часто выходит в свет в мини, продемонстрировала элегантный вечерний образ.

На днях президент Франции Эммануэль Макрон вместе с супругой приняли в гостях президента Южной Кореи. Для Мун Джэина был устроен торжественный ужин в Елисейском дворце.

Для публичного мероприятия 65-летняя первая леди Франции выбрала темно-синее платье с разрезами в области плеч от своего любимого бренда Louis Vuitton. Наряд подчеркнул худощавые руки Макрон. Свой изысканный образ Брижит дополнила украшениями с бриллиантами, а волосы собрала в пучок.

Напомним, Меган Маркл сменила элегантные платья на повседневную одежду. Беременная Меган и принц Гарри продолжают первое совместное турне по Австралии. Во второй день королевская пара побывала в городе Даббо. Для поездки герцогиня выбрала стильный образ.

Также сообщалось, что Катя Осадчая в платье за 10 тысяч гривен блистала на балу во Львове. Черно-белый наряд из вельветовой ткани и фатина, стоимостью 10 тысяч гривен, Осадчая дополнила крупными серьгами и головным убором от Helena Romanova.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей