Лайм

Что носить в межсезонье: главные тренды

Клетчатый принт еще на пике моды

Межсезонье - период, когда все время не знаешь, что надеть. Но если подойти к выбору одежды с умом, то можно легко преобразиться, не затрачивая на это много средств.

Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что носить в межсезонье. Принято считать, что базовый гардероб на осень - это черные, белые, бежевые или серые вещи. Однако нет ничего более скучного, чем это.

Советы Андре Тана

Выбирай цветные вещи!

Красивое пальто - залог успешной осени! В моде, как и в прошлом сезоне, пальто-халаты (или как их еще называют пальто Max Mara, по имени дизайнера, первого предложившего эту вещь).

Клетчатый принт еще на пике моды. Выбирай крупную клетку, если ты хрупкая нимфа, в противном случае - лучше остановиться на мелком принте.

Когда осень начинает превращаться в зиму, красивый модный пуховик - лучшее средство от дождливой хандры.

Выбирай классический треч яркого цвета. Хорошо, если он будет с водоотталкивающей пропиткой.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая недавно вышла из декрета, продемонстрировала стильный и модный образ. Для выхода в свет Кейт выбрала платье в костюмную клетку от Erdem. Элегантный наряд супруга принца Уильяма дополнила серьгами с жемчугом, бархатными лодочками бордового цвета и клатчем от Jimmy Choo.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей