Лайм

Как хорошо выглядеть осенью: 10 бьюти-советов

Небольшие хитрости для яркого осеннего лука

Осень - время не только уютное и романтичное, но и проблемное. В частности, именно осенью у многих людей портятся волосы, кожа и настроение. Как продолжать выглядеть на все 100, читайте в нашем материале.

Пейте воду

Специалисты по всему миру не зря кричат о важности воды в нашей жизни. Не обязательно выпивать мифических 2 литра, но все же стараться пить как можно больше чистой воды (именно воды, а не сока, чая или кофе) очень важно. Это поможет сохранить бодрость, хорошее самочувствие и свежий вид.

Одевайтесь тепло

Простуда никому не к лицу. От нее страдает не только ваше самочувствие, но и кожа. Старайтесь беречь себя, и ваш организм ответит вам взаимностью.

Увлажнение

Осенью очень важно использовать более интенсивные средства для ухода за кожей и волосами. Насыщенные кремы, маски и витаминные комплексы - первый шаг на пути к красоте. Холод и ветер провоцируют сухость, а она, как известно, ведет к старению. Вы же хотите оставаться молодыми, верно?

Яркие цвета

Чтобы поднять себе настроение и выглядеть эффектно, забудьте про черные и серые одежды. Лучше выберите красочный шарф, яркое пальто, накрасьте губы броской помадой. Это придаст вашему образу свежести и будет притягивать к вам восторженные взгляды.

Удобная обувь

Эта, казалось бы, мелочь может очень сильно повлиять на ваш комфорт и внешний вид. Если ваши ноги в тепле и уюте, вы чувствуете себя увереннее. И, соответственно, выглядите более бодро и весело.

Прогулки

Не переставайте гулять! Даже если идет дождь, выберитесь на прогулку хотя бы на полчаса. Свежий воздух будет полезен вашему телу, а приятное времяпровождение поднимет настроение. Также прогулки помогут наладить режим сна и избавиться от чувства усталости.

Меньше кофе, больше сока

Откажитесь от лишней чашке кофе в пользу фреша. Осенью организму нужна подпитка, постарайтесь ее обеспечить. Поверьте, стакан сока может бодрить не хуже эспрессо.

Музыка

Составьте новый список треков. Подумайте, какая музыка у вас ассоциируется с красивой осенью, и слушайте ее почаще. Включайте эти песни, когда собираетесь и делаете макияж. Это создаст нужное настроение и ваш образ получится более ярким.

Минимум косметики

Старайтесь не использовать "тяжелые" тональные средства, пудры и так далее. Вашей коже сейчас необходим воздух. Идеальным вариантом будет нанести увлажняющий крем, после чего использовать BB Или CC-средство с легкой текстурой. Это поможет сохранить свежесть лука.

Улыбайтесь

Самая главная бьюти-хитрость - улыбка. Когда вы излучаете тепло и радость, вы выглядите роскошно. И не важно, во что вы одеты и какая тушь у вас на ресницах.

Напомним, что ранее Брижит Макрон и королева Летиция восхитили эффектными образами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей