Лайм

В мини-платье с подиума: Надя Дорофеева восхитила смелым образом

Певица выбрала эффектное платье

30 сентября на телеканале 1+1 состоялся шестой эфир популярного проекта "Танцы со звездами". Звездный паркет покинула пара Аниты Луценко и Александра Прохорова.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила финалистка прошлого сезона проекта Надя Дорофеева. "Сказать, что я вчера волновалась - это ничего не сказать! Впервые в роли ведущей, да еще и в прямом эфир. И как же я кайфанула Спасибо! Кто смотрел вчера? Жду ваши комменты. Ну а вам, дорогие пары, я желаю терпения и вдохновения! Держитесь там", - написала звезда в Instagram.

Для прямого эфира солистка группы "Время и Стекло" выбрала эффектное мини-платье от украинского бренда Marianna Senchina (коллекция весна-лето 2019). Свой смелый и стильный образ Дорофеева дополнила черными босоножками.

Наряд был представлен во время показа известного дизайнера Марианны Сенчиной на Ukrainian Fashion Week. Среди клиенток Сенчиной - Рианна и Дуа Липа.

Напомним, хореограф Влад Яма рассказал, что для него является недопустимым на шоу "Танцы со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно