Лайм

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: образы герцогинь во время первых сольных выходов

Свой изысканный наряд Меган дополнила туфлями от Aquazzura и клатчем

Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые появилась на светском мероприятии без принца Гарри и других членов королевской семьи.

Меган посетила открытие выставки «Океания» в Королевской академии художеств в Лондоне. Журнал People сравнил первые сольные выходы Кейт Миддлтон и Меган Маркл в статусе герцогинь.

Первый самостоятельный выход Кейт Миддлтон состоялся в 2011 году (также в Лондоне). Герцогиня Кембриджская в качестве представителя благотворительной организации Kind Direct, основанной принцем Чарльзом, побывала на художественной выставке.

Интересно, что герцогини выбрали образы в разных стилях. Маркл предпочла элегантное черное платье с прозрачными рукавами из коллекции Givenchy. Свой изысканный наряд Меган дополнила туфлями от Aquazzura и клатчем.

Герцогиня Кэтрин надела вечернее платье в пол с серебряной отделкой и без рукавов от Amanda Wakeley.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая находится в декретном отпуске, впервые за долгое время появилась на публике. Кейт вместе с принцем Уильямом и старшими детьми - принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, побывала на свадьбе близкой подруги, Софи Картер (крестная Шарлотты).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей