Лайм

Маша Ефросинина в эффектном наряде пришла на "Мисс Украина-2018"

Летящее платье звезда дополнила черными босоножками

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный и яркий образ на финале Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2018».

Напомним, почетный титул и корону завоевала 23-летняя Вероника Дидусенко из Киева. В этом году Ефросинина, которая принимает участие в "Танцах со звездами", впервые вошла в состав жюри конкурса.

Для светского мероприятия ведущая выбрала эффектный наряд желтого цвета от украинского бренда ELENAREVA. Летящее платье звезда дополнила черными босоножками от Maison Alaïa и золотыми украшениями.

«Я попыталась в свое время сказать, что никуда не хожу из-за графика тренировок, все пропускаю и не смогу быть в судействе... Но Виктория Киосе (исполнительный директор конкурса «Мисс Украина») была так настойчива и «подкупила» меня тем, что в этот раз претендентку на корону нужно выбирать не только по внешнему, но и по внутреннему содержанию! Что многие девушки очень активно занимаются социальной деятельностью и ставят себе большие профессиональные цели! Согласитесь, это нельзя было пропустить. И вот результат - победила...Математик! Очень при этом красивая и открытая Вероника Дидусенко! Я была за нее, поэтому, как член жюри, осталась довольна!» - поделилась Маша.

Ранее главный хореограф проекта «Танцы со звездами» Алена Шоптенко поделилась неприятной историей, которая однажды произошла с ней на конкурсе. Шоптенко рассказала, что на одном из международных чемпионатов оказалась в пикантной ситуации: она забыла танцевальное белье телесного цвета.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей