Лайм

Знаменитый магазин стал партнером Национального олимпийского комитета

Церемония подписания договора о сотрудничестве состоялась 13 сентября

Национальный олимпийский комитет Украины (НОК) и магазин INTERTOP заключили сделку о партнерстве. Торжественная церемония подписания договора состоялась 13 сентября на киевском НСК "Олимпийский".

Сотрудничество закрепили подписями президент НОК Сергей Бубка и президент группы компаний MTI, в которую входит INTERTOP, Владимир Цой.

"Корпоративная социальная ответственность для нас заключается не только в том, что мы платим налоги, развиваем бизнес-среду, улучшаем инвестиционный климат в стране, но и в том, что мы поддерживаем развитие украинского спорта. Девиз олимпийцев: "Быстрее, выше, сильнее!" перекликается с основными принципами нашего бизнеса. "Быстрее" - это о том, что мы всегда стараемся как можно оперативнее доставить наш товар в любую точку страны. "Выше" - это постоянный рост качества товаров и сервисов во всех наших магазинах. "Сильнее" – это о том, что у нас самая сильная команда, которой я горжусь. Уверен, что наши спортсмены в стильной, разработанной специально для них, обуви, произведенной в Украине, выступят на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе очень достойно!" – прокомментировал Владимир Цой.

В рамках подписания договора была представлена капсульная коллекция BRASKA для Юношеской Олимпийской сборной Украины. Новая линейка представлена в белом и темно-синем цвете и включает женские и мужские модели в стиле sport casual.

На презентации присутствовали спортсмены с мировым именем: Олимпийская чемпионка по легкоатлетическому многоборью Наталья Добрынская, бронзовый призер Олимпийских игр в тройном прыжке Ольга Саладуха, бронзовый призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Илья Кваша и другие.

В результате сотрудничества INTERTOP и НОК Украины спортсмены Юношеской Олимпийской сборной и все члены команды получат новую стильную обувь. А каждый желающий сможет приобрести обувь в магазинах уже в сентябре.

INTERTOP – сеть магазинов для всей семьи, которая включает 53 магазина в Украине. Там представлена обувь для всей семьи от ведущих мировых брендов: Ecco, Geox, Clarks, Skechers, Timberland, Vagabond, Braska, Tommy Hilfiger и других.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей