Лайм

Стало известно, почему Кейт Миддлтон чаще всего выходит в свет с распущенными волосами

Кэтрин также не любит собирать волосы в хвост или пучок

Названа причина, из-за которой герцогиня Кейт Миддлтон редко появляется на публике с собранной прической.

Кэтрин чаще носит волосы распущенными. Она также не любит собирать волосы в хвост или пучок. Оказывается, Кейт скрывает шрам у виска. Об этом сообщает Dailymail.

Журналисты заметили шрам в височной части головы еще в 2011 году. Тогда Кенсингтонский дворец опубликовал официальное заявление, в котором было сказано, что шрам связан с операцией, перенесенной герцогиней в детстве.

В недавнем комментарии хирург Джон Скарр отметил, что не считает, будто бы у Кейт были серьезные проблемы со здоровьем. «Шрам мог остаться после процедуры, связанной с удалением родимого пятна или родинки», - говорит врач.

У принца Уильяма также имеется шрам над глазом, который он в шутку называет «шрамом Гарри Поттера». Он появился в принца в 13 лет после неудачной игры в гольф.

Напомним, украинская супермодель Татьяна Рубан стала лицом новой коллекции Dafna May. Показ новой коллекции состоится 2 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей