Лайм

Мелания Трамп вскопала огород в яркой юбке за тысячу евро

Жена Трампа показала стильный образ

Первая леди США Мелания Трамп продемонстрировала стильный и яркий образ.

Супруга американского президента вместе с делегацией приняла участие в пересадке дуба бывшего президента Дуайта Эйзенхауэра. В этот же день Мелания и Дональд Трамп встретились в Белом доме с президентской четой Кении.

Мелания Трамп сохранила огород возле Белого дома, за которым 8 лет ухаживала Мишель Обама. На фото первая леди позирует с лопатой в руках посреди свежевскопанной лужайки.

Мелания появилась на публике в разноцветной юбке из шелкового микса и хлопка с цветочным узором от Valentino, стоимостью 975 евро, и бледно-розовом топе. Свой наряд она дополнила лодочками на высоких шпильках от Christian Louboutin.

Напомним, Тина Кароль по традиции провела первый эфир легендарного шоу "Танцы со звездами" в паре Юрой Горбуновым. Поп-дива блистала на паркете в роскошном наряде, украшенном стразами и перьям, от кувейтского бренда Labourjoisie.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей