Лайм

Тина Кароль призналась, как поддерживает свою красоту

Как признается певица, постоянная работа над собой очень важна

Певица Тина Кароль считает, что никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя.

И советует настраивать себя на успех каждый день. Как поддерживает внутреннюю и внешнюю красоту, артистка рассказала за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа.

«Лучшая инъекция для каждой женщины – это проснуться на рассвете и сказать себе: «Сегодня у меня будет самый лучший день». Для хорошего настроения, как бы это банально для кого не прозвучало, очень важна утренняя молитва. И, конечно, влюбленность в свое дело. Когда ты знаешь, что тебя ждут великие дела и ты в них – ас, от этого просто невероятно сияют глаза. Безусловно, по-настоящему вдохновляет поддержка твоей семьи. Нужно любить мир, себя и свой возраст, потому что в каждом возрасте есть своя естественность и своя изюминка», – поделилась Тина.

Как признается певица, постоянная работа над собой очень важна, потому что, как правило, тяжелее не добиться успеха, а удержать его. «Достичь цели – это одно, а удержать успех и не опорочить свою репутацию – в разы сложнее. Надо постоянно быть в фокусе и любить свое дело. Но любить не себя в этом деле, а продолжать работать и вдохновлять людей», – рассказала артистка.

Напомним, популярная украинская певица Тина Кароль выступила с сольным концертом в столичном Sky Family Park. На концерте артистка продемонстрировала новый сексуальный образ.

Ранее американская супермодель Карли Клосс вышла в свет в роскошном и сверкающем наряде от ливанского бренда Elie Saab, стоимостью 14,700 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей