Лайм

В Киеве открылся первый в Украине магазин H&M

Теперь легендарный бренд есть и в нашей стране

Каждый модник хоть раз слышал это название. Логотип этого бренда известен по всему миру, вещи от H&M можно увидеть на блогерах, певцах, актерах. А теперь и украинцы смогут без проблем приобрести товары из знаменитых коллекций.

18 августа в Киеве открылся первый в Украине магазин компании H&M (Hennes & Mauritz). Расположился он в торговом центре Lavina Mall на улице Берковецкой, 6Д, время работы - каждый день с 12:00 до 22:00. Площадь торгового помещения составила 2900 квадратных метров. Здесь можно приобрести не только одежду и аксессуары, но и знаменитые "полезности" для дома от H&M Home.

"
Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров, в частности принтованную коллекцию GP & J Baker x H&M. Позже бренд представит глобальные линии, например, недавно анонсированную MOSCHINO [tv] H&M, и коллекцию Holiday. Мы надеемся превзойти ожидания клиентов благодаря разнообразному ассортименту, который позволит совершенствовать собственный стиль по лучшей цене с заботой о природе и человеке", - говорят представители бренда.

Напомним также, что ранее был назван цвет, который никогда не носит Кейт Миддлтон. Эксперт по стилю объяснила модную привычку красотки.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей