Лайм

Маша Ефросинина и Глюкоза появились на людях в одинаковых платьях

Для съемки артистка выбрала наряд в цветную полоску от итальянского бренда

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина и российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) носят одинаковые наряды.

На странице в Instagram Глюкоза поделилась фото, на которых запечатлена в компании дочерей. Для съемки артистка выбрала платье в цветную полоску от итальянского бренда Lana Takori, стоимостью 625 евро.

«Если мои дети рядом, они принимают участие во всем и заполняют пространство полностью....Когда их нет рядом, я чувствую себя очень одиноко. «Времечко, не торопись» всегда я думаю, глядя на них, чтобы успеть запечатлеть в памяти каждый миг вместе. И наоборот мечтаю, чтобы время ускорилось, и разлука была минимальной, когда мы расстаемся», - подписала кадр Глюкоза.

Маша Ефросинина, которая примет участие в «Танцах со звездами», похвасталась стильным образом во время поездки в Брюссель в мае этого года. Яркий наряд Мария дополнила кроссовками и солнцезащитными очками.

Напомним, Ани Лорак нарушила молчание после слухов об измене мужа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей