Лайм

Макси-платья и шубы из эко-меха: что будет модно в сезоне осень-зима 2018/2019

Осенью в вашем гардеробе должно быть место для струящихся юбок из шелка

Украинский дизайнер Дафна Майберг, в нарядах которой часто блистают Тина Кароль, Настя Каменских, Катя Осадчая и многие другие, представила кампейн коллекции своего бренда Dafna May под названием Caviar. Дафна также поделилась, что будет модно в сезоне осень-зима 2018/2019.

По словам модельера, свою новую коллекцию она посвятила гардеробу своей мамы Натальи Майберг - для вдохновения рассматривала архивные луки и винтажные вещи 80-х. Стиль десятилетия диско и широкоплечего силуэта power woman представляют усыпанные крупными пайетками макси-платья, строгие оверсайз-рубашки и плащи, дерзкие мини-юбки и рок-н-ролльные шубы из эко-меха, короткие платья на одно плечо и комбинезоны для танцев под зеркальным шаром.

Осенью в вашем гардеробе должно быть место для струящихся юбок из шелка, коттона, шерсти, джерси, блестящего вельвета и черно-золотой сетки. Кожа и мех в угоду современным тенденциям заменены эко-материалами. Основные цвета сезона осень-зима 2018/2019 - черный, глубокий синий, хаки и белый.

Напомним, Дженнифер Лопес оказалась в центре внимания папарацци. Для выхода в свет Дженнифер выбрала сексуальный образ, который для нее продумал стилист Роб Зангарди.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно