Лайм

Почему Меган Маркл часто выбирает наряды с карманами: названа причина

Раскрыт модный секрет жены принца Гарри

Герцогиня Сассекская Меган Маркл часто для выходов в свет выбирает наряды с карманами, в которые прячет руки. По словам специалиста по языку жестов Джуди Джеймс, такая привычка часто формируется тогда, когда человеку, есть что скрывать.

В случае с Меган причина кроется в другом. «Это помогает справиться с проблемой, от которой страдают публичные люди и не только. Мы просто не знают, куда девать руки, когда на нас смотрят люди", - объяснила Джуди OK! Online. Жест также сигнализирует о подсознательном желании спрятаться, особенно когда руки засунуты глубоко в карманы.

"Меган уверена в себе, поэтому, скорее всего, дело не в волнении, а попросту в модной привычке», - говорит эксперт.

Джеймс отметила, что жена принца Гарри любит одежду в стиле 1950-х. «Ее юбки вдохновлены Одри Хепберн, и носить их с одной рукой в кармане - чуть ли не правило этикета», - добавила Джуди.

Напомним, 40-летняя княгиня Монако Шарлен посетила традиционный бал Красного креста, где поразила гостей своим роскошным образом.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей