Лайм

Красота прежде всего: беременная Ольга Фреймут не может отказаться от высоких каблуков

Телеведущая появляется на мероприятиях в обуви на высокой шпильке

Популярная украинская журналистка, автор и ведущая программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольга Фреймут, несмотря на свое интересное положение, продолжает вести активный образ жизни, работать и даже ходить в обуви на высокой шпильке.

Так, на выходных Фреймут дала мастер-классы в Запорожье и Днепре, опубликовав фото с мероприятия, которое она вела в цветастом платье и туфлях на каблуке.

Сегодня же телеведущая пришла поддержать школьный проект своей 11-летней дочери Златы. На мероприятие Фреймут также предпочла одеть цветастые босоножки на высоком каблуке.

Отметим, что сейчас Фреймут находится примерно на 8-м месяце беременности. Будущий малыш станет вторым общим ребенком телеведущей и ее супруга, генерального продюсера "Нового канала" Владимира Локотко. В мае прошлого года Фреймут родила сына, которого назвали Валерием.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей