Лайм

Мамина копия: Вера Брежнева снялась со старшей дочерью в стильной фотосессии

Блогеры пришли в восторг от новых фото певицы с повзрослевшей дочерью

Популярная украинская певица, экс-участница известного женского коллектива "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева вместе со своей 16-летней дочерью Соней Киперман снялись в фотосессии в роскошных нарядах Dolce Gabbana.

Соответствующими снимками и Брежнева, и ее дочь поделились в своих Instagram.

Отметим, что Соня очень похожа на свое звездную маму, что отметили пользователи сети.

"Доча красавица! Но мама вообще шик! Такая молодая как доча! Честно, даже красивее и эффектнее мама", "Платья-шик! Прическа у Сони - бомба!!!", "Какие же вы очаровательные", "Две Веры Брежневых", " Я подумала близнец, оказалась дочь", - не унимаются блогеры.

Отметим, что 16-летняя Соня не собирается идти по стопам мамы, но уже активно ищет свое призвание. Так, в прошлом году Соня озвучила главную героиню мультфильма "Балерина". Также она попробовала себя в качестве модели– на 40-й неделе моды Ukrainian Fashion Week прошлась по подиуму в шоу The CoatSK.

В одном из интервью Киперман отметила, что мечтает учиться в США и связать свою жизнь с киноиндустрией, причем не в качестве актрисы, а режиссера или продюсера.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей