Лайм

Ольга Сумская кардинально сменила имидж: опубликовано фото

Актриса предстала на фото роковой брюнеткой с короткой стрижкой

Известная украинская артистка театра и кино Ольга Сумская в очередной раз удивила своих поклонников неожиданной сменой прически.

Соответствующим фото она поделилась в Instagram.

"Новый образ", - лаконично подписала фото Сумская.

На снимке артистка предстала с необычными для нее короткими черными волосами. Однако ее фаны неоднозначно восприняли такое перевоплощение. Одни отметили, что такой образ ей к лицу, а вторые – наоборот, стали настаивать на том, что с таким цветом волос актриса выглядит старше.

"Оленька всегда эффектная", " Очень стильно, красиво, вам идет этот образ! Красоту ничем не испортишь", "Женщина вамп… с вашей внешностью любой образ подходит", "Красиво! Глаза такие выразительные!", "И цвет, и прическа Вам идет!" – хвалят одни.

"Пожалуйста, скажите, что это парик", "простите нет", "Нет, верните все назад!", "Вы явно не брюнетка", "Это не Ваш оттенок", "Не очень удачный образ сразу +10 лет, к сожалению", - отметили другие.

Отметим, что недавно Сумская так поразила сети своим фото, что поклонники отказались верить, что актрисе 50 лет.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно