Лайм

Стало известно о крупном достижении украинского модного бренда

Одежда Ksenia Schnaider получила мировое признание

Стало известно, что украинский бренд Ksenia Schnaider получил приз берлинского трейд-шоу Premium — Premium Young Designers Award.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru со ссылкой на Fashionmag.

Отметим, что в качестве победителей марка представит свою круизную коллекцию в рамках шоу 28 июня, а во время Berlin Fashion Week часть новой коллекции бренда будет выставлена в универмаге Galeries Lafayette.

Трейд-шоу Premium проводится в Берлине с 2003 года дважды в год, летом и зимой. Компании-производители одежды, обуви и аксессуаров представляют свои коллекции будущего сезона. В рамках шоу вручается награда для молодых дизайнеров Young Designers Award в номинациях "Женская одежда", "Мужская одежда", "Спортивная одежда" и "Аксессуары".

Бренд Ksenia Schnaider основан в 2011 году в Киеве модельером Ксенией Марченко и графическим дизайнером Антоном Шнайдером. Марка производит женскую одежду, а также аксессуары. Участвовала в коллаборациях с известными брендами, например UGG Australia и автомобильной маркой Smart.

Следует отметить, что эта марка уже полюбилась многим знаменитостям, в частности украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала на днях засветилась в одежде этого бренда во время своей поездки в Вильнюс (Литва).

Соответствующие фото можно посмотреть в Instagram звезды.

Как сообщал "Лайм", знаменитая фотомодель объявила вышиванку своим любимым нарядом.

Читайте также о том, как Кейт Миддлтон поразила своим гардеробом в Азии.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей